Sailor Moon:Vivente-non Vivente

Объявление


Sailor Moon: Vivente-non Vivente (с)

вас приветствует ролевая по тематике знаменитого аниме. дизайн, текстовая информация принадлежит данному форуму. сайту всего несколько недель. уже сегодня вы можете наблюдать активную игру наших пользователей. некоторые разделы скрыты от гостей, дабы избежать плагиата. если у вас возникнут вопросы перед регистрацей, то отпишитесь здесь: вопросы и отзывы. у нас снова сменился дизайн. в предвкушении лета мы решили немного раскрасить привычный нам мир. создатель дизайна: horohoro -. мы рады поздравить вас с началом долгожданного лета.

администрация форума.

necсu/главный администратор форума. horohoro -/дизайнер форума. Сапфир/администратор форума.
на форуме проходит набор в состав администрации. в данный момент нам требуются модераторы. предложить свою вакансию/задать вопросы можно в этой теме: набор.

новости форума.

у нас снова сменился дизайн. теперь он сиреневый. также игра уже давно началась. если вы еще не нашли партнера, то отпишитесь в нужной теме. на форуме проходит активный набор участников на предстоящий квест. все подробности о нем вы узнаете чуть позже. так же открыт первый конкурс. спешите участвовать в нем. сейчас погода приближается к утру. ночью прошел небольшой дождь. температура плюс 15 градусов. не забудьте надеть теплые вещи, иначе заболеете. несколько ссылок, которые помогут гостям ориентироваться на форуме:
сюжет. правила. список ролей. шаблон анкет. акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » konkusr|opros. » статус недели.


статус недели.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

простой конкурс :о
скидываем сюда понравившуюся цитату
можно с указанием автора :о
лучшая будет стоять в таблице)

0

2

love is

0

3

elesa grey
даешь массовую ностальгию по этой жвачке?))

потри аватар - он ароматизирован © увы, не знаю, кто именно автор

Отредактировано minako (2011-06-02 20:09:06)

0

4

minako
по какой именно? О.о

0

5

elesa grey
ты не раз не слышала
о жевачки "love is"? :О

дельфины убивают больше людей,чем акулы и грипп вместе взятые.

0

6

horohoro-
+1 т.Т
elesa grey
ну как же, ее же невозможно не знать... *расстраивается* вот примеры вкладышей, все дворы в россии, по-моему, были помешаны на этих вкладышах, я собирала их до упора, пока ее просто не перестали изготавливать или завозить к нам...))) Поколение девяностых годов неизменно ассоциируют с ней, по сей день можно найти футболки с изображениями на вкладышах, это все еще модно.)
я свой статус ставила словив мысль именно об этом.)))
Вот какая полезная оказалась темка.)))

0

7

minako
тема - википед .D

0

8

Свернутый текст
horohoro- написал(а):

ты не раз не слышалао жевачки "love is"? :О

конечно знаю, вы за кого меня принимаете вообще? О.о была ещё life is..
откуда вы знаете, я может поэтому и выбрала.. хд

minako написал(а):

ну как же, ее же невозможно не знать... *расстраивается* вот примеры вкладышей, все дворы в россии, по-моему, были помешаны на этих вкладышах, я собирала их до упора, пока ее просто не перестали изготавливать или завозить к нам...))) Поколение девяностых годов неизменно ассоциируют с ней, по сей день можно найти футболки с изображениями на вкладышах, это все еще модно.)я свой статус ставила словив мысль именно об этом.)))

*покосились* люди... аллё.. кто же не знает этой жёвки, сама этой фигнёй маялась..
я просто сначала не догнала в чём тема.. О.о

0


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » konkusr|opros. » статус недели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно