Sailor Moon:Vivente-non Vivente

Объявление


Sailor Moon: Vivente-non Vivente (с)

вас приветствует ролевая по тематике знаменитого аниме. дизайн, текстовая информация принадлежит данному форуму. сайту всего несколько недель. уже сегодня вы можете наблюдать активную игру наших пользователей. некоторые разделы скрыты от гостей, дабы избежать плагиата. если у вас возникнут вопросы перед регистрацей, то отпишитесь здесь: вопросы и отзывы. у нас снова сменился дизайн. в предвкушении лета мы решили немного раскрасить привычный нам мир. создатель дизайна: horohoro -. мы рады поздравить вас с началом долгожданного лета.

администрация форума.

necсu/главный администратор форума. horohoro -/дизайнер форума. Сапфир/администратор форума.
на форуме проходит набор в состав администрации. в данный момент нам требуются модераторы. предложить свою вакансию/задать вопросы можно в этой теме: набор.

новости форума.

у нас снова сменился дизайн. теперь он сиреневый. также игра уже давно началась. если вы еще не нашли партнера, то отпишитесь в нужной теме. на форуме проходит активный набор участников на предстоящий квест. все подробности о нем вы узнаете чуть позже. так же открыт первый конкурс. спешите участвовать в нем. сейчас погода приближается к утру. ночью прошел небольшой дождь. температура плюс 15 градусов. не забудьте надеть теплые вещи, иначе заболеете. несколько ссылок, которые помогут гостям ориентироваться на форуме:
сюжет. правила. список ролей. шаблон анкет. акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » user. » отсутствие.


отсутствие.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

уважаемые пользователи!
если вы некоторое время не можете
посещать форум,
то отпишитесь здесь.
укажите причину и сроки отсутствия

0

2

у хоро последний звонок)
а завтра уже первый
экзамен :о
буду отсутствовать два дня)

0

3

в связи с сессией,буду отсутствовать, до 10 июня

0

4

Тиса Джиба
будем ждать :*

0

5

исчезаю до 20 июня, отправляюсь на отдых.

0

6

Bel.
удачи (;
будем ждать х)

0

7

Bel. написал(а):

исчезаю до 20 июня, отправляюсь на отдых.

о.. значит я с постом могу не торопиться.. какое облегчение..

0

8

elesa grey написал(а):

о.. значит я с постом могу не торопиться.. какое облегчение..

можешь торопиться .D
я с тобой поиграть хочу

0

9

horohoro- написал(а):

можешь торопиться .Dя с тобой поиграть хочу

ээ?! а что я блин напишу.. О.о "вай, я рада с тобой познакомиться, но мне пора идти, я оставила чайник на плите!" так? хд

0

10

elesa grey написал(а):

ээ?! а что я блин напишу.. О.о "вай, я рада с тобой познакомиться, но мне пора идти, я оставила чайник на плите!" так? хд

ахаха можно и так .DDD

0

11

завтра вечером меня увозят на дачу... может на неделю, может на месяц.. не знаю, но я обещаю в самое ближайщее время вернуться)

0

12

elesa grey
будем ждать)

0

13

horohoro- написал(а):

вас вообще здесь никто не держит ><вам еще не надоело жаловаться?

Намёк понял, всё удаляюсь. Желаю всем удачной игры. minako сладкое моя нежность, будь счастливой, солнышко моё с кунсайтом. Надеюсь он даст тебе то, чего я не успел тебе дать, а именно счастья, отличного настроения и всего самого радужного.))) Ты прелесть, помни об этом. Кунсайт подтвердит.)))
Всё я ухожу, можешь возрадоваться horohoro. Желаю всем счастливой игры, и приятного настроения при написании постов. Девчата я обожаю вас.)))) Душой я всегда с вами))))

Отредактировано Artemis (2011-06-04 22:00:02)

0

14

Artemis
снят с роли.

0

15

лафи не будет некоторое время, попросила не терять..

0

16

Завтра покидаю вас на неопределённое время, но не думаю, что надолго.
Не терять.
Роль не освобождать.)

0

17

lafee
ОК
Шейла?

0

18

уезжаю на неделю в отпуск. не терять, пост отписал.

0

19

Я буду отсутствовать ещё неделю...

0

20

Вернулась из отпуска! Готова всех строить.)))

0


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » user. » отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно